Tuniererfolge
2010
8. Nikolaus Turnier 11.12.10 in Bad Segeberg
1. Platz  StŐndeform Marcel Braun - Buxtehude
3. Platz  StŐndeform Justin Bonath - Buxtehude
4. Platz  StŐndeform Fabian Holdschuh- Buxtehude
3. Platz  Form Orange Vadim Belov -  Buxtehude
Martial Arts Cup 13.11.10 in Bad Oldeslohe
1. Platz  Form blau-braun Jana KrÜkel - Buxtehude
1. Platz  Waffenform blau-braun Jana KrÜkel - Buxtehude
4. Platz  Form weiž-orange kinder -10 Jahre Chiara GnŐdig - Buxtehude
Norddeutsche Meisterschaften  07.11.10 in Buxtehude
2. Platz  Form blau-schwarz  Jana KrÜkel - Buxtehude
3. Platz  Form weiž-grčn Ann-Yi BingÜl - Buxtehude
4. Platz  Form weiž-grčn Marie Paulužen - Buxtehude
3. Platz  Form weiž-orange  Vadim Belov -  Buxtehude
2. Platz  Kampf weiž-orange 12-13 Jahre Mattheus Moj - Buxtehude
30. Dacascos European Open Championships  05. - 06.06.2009  in Hamburg
3. Platz  Form weiž-orange  Ann-Yi BingÜl - Buxtehude
2. Platz  Form Grčn-Blau Jana KrÜkel -  Buxtehude
3. Platz  Waffenform blau-schwarz  Jana KrÜkel -  Buxtehude
3. Platz  Kampf blau-schwarz -55kg  Jana KrÜkel -  Buxtehude
3. Platz  Kampf blau-schwarz -60kg  Jana KrÜkel -  Buxtehude
2. Platz  Kampf Leichtkontakt -60kg Alexander Nudelmann - Buxtehude
2. Platz  Kampf Pointfighting orange-grčn -65kg Alexander Nudelmann - Buxtehude
3. Platz  Kampf Kinder weiž-gelb bis 13 Jahre Mattheus Moj - Buxtehude
12. Golden Oldies WHKD 28.03.10 in Lčbeck
2. Platz  Waffenform schwarz  Sihing Torsten Heitmann - Buxtehude
2009
Nikolaus Turnier  06.11.09 in Bad Segeberg
2. Platz  StŐndeform Gelb  Laura KrÜkel -  Buxtehude
Norddeutsche Meisterschaften  08.11.09 in Buxtehude
2. Platz  Form weiž-orange  Vadim Belov -  Buxtehude
4. Platz  Kampf weiž-orange  Vadim Belov -  Buxtehude
1. Platz  Form blau-schwarz  Jana KrÜkel - Buxtehude
1. Platz  Waffenform blau-schwarz  Jana KrÜkel - Buxtehude
1. Platz  Kampf -70 kg blau-schwarz  Jana KrÜkel - Buxtehude
2. Platz  Kampf -78 kg blau-schwarz  Andre Heinemann - Buxtehude
12. Dacascos Team Championships  25.10.09 in Hamburg
3. Platz  Damen blau - schwarz  Jana KrÜkel - Buxtehude
3. Platz  Herren weiž - gelb  Michael Steinbrčck - Buxtehude
BAE  26.09.09 in Wilhelmshaven
2. Platz  Form blau-schwarz  Jana KrÜkel - Buxtehude
1. Platz  Waffenform blau-schwarz  Jana KrÜkel - Buxtehude
3. Platz  Kampf -58kg weiž-schwarz  Jana KrÜkel - Buxtehude
Teilnehmerin  Grandchampionklasse  Jana KrÜkel - Buxtehude
2. Platz  Kampf +65kg  Thoren BjÜrkholm - Buxtehude
4. Platz  Golden Oldies +35 Jahre  Thoren BjÜrkholm - Buxtehude
29. Dacascos European Open Championships  06. - 07.06.2009  in Hamburg
2. Platz  Form blau  Jana KrÜkel - Buxtehude
3. Platz  Waffen blau  Jana KrÜkel - Buxtehude
2. Platz  Kampf blau-schwarz -55kg  Jana KrÜkel - Buxtehude
Nordseefighter Open  09.05.09 in Wilhelmshaven
1. Platz  Form weiž–blau  Jana KrÜkel - Buxtehude
1. Platz  Waffen weiž–blau  Jana KrÜkel - Buxtehude
3. Platz  Kampf weiž–blau +60kg  Jana KrÜkel - Buxtehude
11. Golden Oldies WHKD 29.03.09 in Lčbeck
3. Platz  Waffen  Christian Wehde
BAE German Classics  28.02.09 in Vlotho
1. Platz  Kampf grčn–blau  -71kg  Andre Heinemann - Buxtehude
2. Platz  Kampf grčn-blau  +71kg  Andre Heinemann - Buxtehude
3. Platz  Teamkampf weiž-schwarz  Andre Heinemann - Buxtehude
2008
Norddeutsche Meisterschaft  09.11.08 in Buxtehude
1. Platz  Form w-grčn  Jana KrÜkel - Buxtehude
1. Platz  Waffenform w-grčn  Jana KrÜkel - Buxtehude
1. Platz  Kampf - 65 kg w-grčn  Jana KrÜkel - Buxtehude
3. Platz  Kampf + 65 kg w-grčn  Jana KrÜkel - Buxtehude
11. Dacascos Team Championships  05.11.08 in Hamburg
1.Platz  Herren w-gelb (Team Giants)  Paul Kumst - Nottensdorf
Koa Grand Masters Championships  19.07.08 USA / Las Vegas
2. Platz  Form schwarz +40 Jahre  Sifu Martin Krebs
German Classics  07.06.08 in Paderborn
1. Platz  Form grčn-schwarz  Jana KrÜkel - Buxtehude
1. Platz  Waffenform grčn-schwarz  Jana KrÜkel - Buxtehude
2. Platz  Kampf Damen weiž-blau -50kg  Jana KrÜkel - Buxtehude
1. Platz  Form orange-grčn  Rene Neumann - Buxtehude
2. Platz  Kampf weiž-blau - 55kg  Rene Neumann - Buxtehude
3. Platz  Kampf weiž-orange -50kg  Mark Strelow - Buxtehude
28. Dacascos European Open Championships  30.05. - 01.06.2008  in Hamburg
1. Platz  Form orange bis 11 Jahre  Melina Menk - Nottensdorf
3. Platz  Kampf 14-17 Jahre weiž-orange -55kg  Sebastian Elm - Nottensdorf
3. Platz  Form 14-17 Jahre weiž-orange  Lena Boeckmann - Buxtehude
2. Platz  Form orange  Fabian Zčhlsdorff - Buxtehude
3. Platz  Form Damen grčn-blau  Jana KrÜkel - Buxtehude
3. Platz  Waffenform grčn-braun  Detlef Heitmann - Buxtehude
1. Platz  Kampf Herren weiž-orange +41 Jahre  Christian Wehde - Buxtehude
3. Platz Kampf Herren grčn-braun +41 Jahre  Rudolf Feindt - Nottensdorf
German Cup  19.-20.04.2008  in Lčbeck
2. Platz  Form grčn-schwarz  Jana KrÜkel - Buxtehude
3. Platz  Waffenform weiž-schwarz  Jana KrÜkel - Buxtehude
2. Platz  Form weiž-blau +35 Jahre  Detlef Heitmann - Buxtehude
4. Platz  Form orange-grčn -16 Jahre  Rene Neumann - Buxtehude
4. Platz  Kampf orange-grčn +53kg  Mark Strelow - Buxtehude
10. Golden Oldies WHKD  38082 in Lčbeck
2. Platz  Form weiž-orange  Helen Wyrostek - Buxtehude
3. Platz  Kampf weiž-blau  Detlef Heitmann - Buxtehude
3. Platz  Waffenform weiž-blau  Detlef Heitmann - Buxtehude
3. Platz  Form braun-schwarz  Sihing Torsten Heitmann - Buxtehude
Nordseefighter Open  29.03.08 in Wilhelmshaven
1. Platz  Form weiž-gelb 14-17 Jahre  Rene Neumann - Buxtehude
1. Platz  Form weiž-orange  Jana KrÜkel - Buxtehude
2. Platz  Waffenform weiž-blau  Jana KrÜkel - Buxtehud
3. Platz  Form weiž-blau +35 Jahre  Detlef Heitmann - Buxtehude
1. Platz  Form weiž-schwarz +35 Jahre  Helen Wyrostek - Buxtehude
1. Platz  Kampf weiž-gelb -75kg  Alexander Nudelmann - Buxtehude
2. Platz  Kampf orange-grčn -75kg  Andre Heinemann - Buxtehude
3. Platz  Kampf orange-gčn +75kg  Andre Heinemann - Buxtehude
2. Platz  Teamkampf bis braun  Andre Heinemann - Buxtehude
2. Platz  Teamkampf bis braun  Alexander Nudelmann - Buxtehude
BSV Boxen  19.01.08 in Buxtehude
Ko-Sieg 2te Runde  Halbschwergewicht 81-91kg  Holger Schwietering
2007
Norddeutsche Meisterschaft  04.11.07 in Buxtehude
1.Platz  orange +hÜher  Melina Menk - Nottensdorf
3.Platz  Form weiž-grčn  Geli Kaiser - Nottensdorf
2.Platz  Kampf weiž-grčn  Marvin Harms - Buxtehude
3.Platz  Kampf weiž-grčn  Michael Schmidt - Buxtehude
1.Platz  Waffenform w-schwarz  Jana KrÜkel - Buxtehude
2.Platz  Form w-grčn  Jana KrÜkel - Buxtehude
3.Platz  Kampf w-grčn  Jana KrÜkel - Buxtehude
3.Platz  Kampf weiž-grčn  Christian Wehde - Buxtehude
10. Dacascos Team Championships  06.10.07 in Hamburg
3.Platz  weiž-grčn, Herren  Christian Wehde - Buxtehude
3.Platz  weiž-grčn, Herren  Stefan Hillmer - Buxtehude
2.Platz  Kampf orange +hÜher - 12-13 Jahre  Sebastian Elm - Nottensdorf
27. Dacascos European Open Championships 02.-03.06.2007  in Hamburg
1.Platz  orange bis 11 Jahre  Melina Menk - Nottensdorf
3.Platz  Junioren 14-17 Jahre w-gelb  Thomas Bobert - Buxtehude
3.Platz  Form w-gelb  Kiril Grizai - Buxtehude
1.Platz  Form w-orange  Jana KrÜkel - Buxtehud
2.Platz  Kampf w-gelb -75 Kg  Alexander Nudelmann - Buxtehude
1.Platz  Form bis braun +35 Jahre  Detlef Heitmann - Buxtehude
WHKD Teamkampf  13.05.07 in Bad Oldesloe
3.Platz  Teamkampf w-grčn  Detlef Heitmann - Buxtehude
3.Platz  Teamkampf w-grčn  Andre Heinemann - Buxtehude
3.Platz  Teamkampf w-grčn  Michael Schmidt - Buxtehude
WHKD Tunier  21.04.07 in Lčbeck
1.Platz  Form w-orange  Jana KrÜkel - Buxtehude
2.Platz  Kampf w-orange -14 Jahre  Tom Dierks - Buxtehude
3.Platz  Form Waffe –blau +35 Jahre  Detlef Heitmann - Buxtehude
9. Golden Oldies WHKD 25.03.07 in Lčbeck
1.Platz  Form schwarz  Sihing Torsten Heitmann - Nottensdorf
1.Platz  Form Waffe, schwarz  Sihing Torsten Heitmann - Nottensdorf
1.Platz  Form Form, o-grčn  Detlef Heitmann - Buxtehude
2.Platz  Form Waffe, g-blau  Detlef Heitmann - Buxtehude
3.Platz  Kampf w-orange  Christian Wehde - Buxtehude
4. Kids Turnier WHKD  25.02.07 in Eutin
1.Platz  orange + hÜher -12J.  Melina Menk - Nottensdorf
1.Platz  StŐndeform  Vanessa Cintay - Buxtehude
Harmstorf Kinderturnier  20.01.07 in Harmstorf
1.Platz  Form  Julien Lemster - Nottensdorf